С 16 февраля по 4 апреля 2022 года на базе Казанского национального исследовательского технологического университета пройдет V Всероссийская (с международным участием) Олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности, для студентов колледжей и вузов, школьников 7-11 классов, по направлениям:
  • «Сервис и туризм»,
  • «Менеджмента в туристской и гостиничной индустрии»,
  • «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм»,
  • «География»,
  • «Обществознание»,
  • «История».

• Рады сообщить, что соорганизатором Олимпиады является КамГУ им. Витуса Беринга!

Приглашаем к участию всех студентов и школьников Камчатского Края!

Организаторами проекта выступают: Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, Общенациональный союз индустрии гостеприимства, Русское географическое общество и другие организации.

Регистрируйтесь быстро и удобно по QR коду, расположенному на следующем слайде!