Всероссийский научный форум «Наука и университеты»

Форум проводится в очном и дистанционном форматах в период с 12 по 13 декабря 2021 г. На сегодняшний день концепция Форума предполагает его реализацию в очном формате с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований В числе предполагаемых участников – президент ФГБУ «Российская академия наук» Сергеев А.М., старший вице-президент ВЭБ.РФ Алашкевич М.Ю., генеральный директор группы компаний «ТехноСпарк» Ковалевич Д.А., ректор НИУ «Высшая школа экономики» Анисимов Н.Ю., руководитель Росмолодежи Разуваева К.Д., заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Гуров Г.А., генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Комиссаров А.Г., первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев А.В. и другие.

Модератор Форума – научный руководитель экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика» Сжёнов Е.С.

Информация о программе Форума размещена на сайте scienceedu.ru.