img_3672-17-09-19-04-22

ВСТРЕЧА ОТДЕЛА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА

5 сентября в актовом зале главного корпуса прошла встреча с отделом молодежной политики и социальной работы. Начальник отдела – Бурова Ольга Евгеньевна выступила с приветственным словом и подробно рассказала обо всех направлениях работы. Заместитель начальника – Бочкарева Кристина Викторовна рассказала о воспитательная работе в университете и совместно с Никотиным Георгием и Пахомовой Марией, познакомили студентов с Университетским Советом Обучающихся и тьюторством на факультетах. Методист отдела – Ащепкова Ангелина Александровна рассказала о студенческом волонтерском отряде «ИСКРА» и о всех присутствующих в университете клубах и студиях. Заместитель начальника – Микало Екатерина Павловна, подробно рассказала о социальных выплатах и трудоустройстве. Данная встреча помогает первокурсникам адаптироваться в студенческой жизни.