14 апреля состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мисс и мистер КамГУ им. Витуса Беринга – 2023» Победители титулов:

«Мисс и Мистер КамГУ»: – Яхно Ариадна Константиновна, студентка I курса психолого-педагогического факультета, группа ХЭб-22; – Барило Владислав Витальевич, студент III- курса психолого-педагогического факультета, группа АКб-20. «Первые Вице-мисс и мистер КамГУ»: – Шмойлова Дарья Викторовна, студентка I курса психолого-педагогического факультета, группа АКб-22; – Бабушкин Даниил Владимирович, студент II курса факультета естественных и технических наук, группа Бб-21. «Вторые Вице-мисс и мистер КамГУ»: – Айсарова Акназик Курбаналиевна, студентка I курса психолого-педагогического факультета, группа АКб-22; – Кукушкин Павел Сергеевич, студент I курса психолого-педагогического факультета, группа ХЭб-22.

Победителями в номинациях стали: «Мисс и Мистер популярность» по итогам интернет голосования, в котором приняло участие 2 997 человек: – Яхно Ариадна Константиновна, студентка I курса психолого-педагогического факультета, группа ХЭб-22 (959 голосов); – Бабушкин Даниил Владимирович, студент II курса факультета естественных и технических наук, группа Бб-21 (251 голос). «Мисс и Мистер артистичность»:

– Кукушкин Павел Сергеевич, студент I курса психолого-педагогического факультета, группа ХЭб-22; – Герасимова Александра Максимовна, студентка II курса психолого-педагогического факультета, группа АКб-21. «Мисс и «Мистер эрудиция» по итогам интеллектуальной игры: – Мулюкина Юлия Сергеевна, студентка II- курса факультета общественных и гуманитарных наук, группа Юб-21. – Барило Владислав Витальевич, студент III- курса психолого педагогического факультета, группа АКб-20. «Мисс оригинальность» – Шмойлова Дарья Викторовна, студентка I курса психолого-педагогического факультета, группа АКб-22; «Мисс грация» – Айсарова Акназик Курбаналиевна, студентка I курса психолого-педагогического факультета, группа АКб-22.

Мы поздравляем наших студентов. Желаем им отличной учебы, успехов в науке, творчестве, и чтобы все их мечты сбывались. До встречи через год на конкурсе «Мисс и Мистер КамГУ им. Витуса Беринга 2024»!

Фото https://vk.com/album-208881183_295008223