Благодарим спонсоров и партнеров конкурса «Мисс и Мистер университет – 2023»

Выражаем слова благодарности нашим партнерам за оказанную спонсорскую помощь, поддержку в организации и проведении студенческого конкурса «Мисс и Мистер университет – 2023»:

1. МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа», директор Кучурина Наталья Сергеевна, заместитель директора Днепровский Артем Александрович, специалист отдела по организации массовых мероприятий Горбушин Николай Дмитриевич.

2. Магазин камчатских сувениров и одежды «Kamcha Shop», руководитель Костюков Иван Васильевича.

3. Студия красоты «ZaykovskayaMakeUp», руководитель Зайковская Евгения Александровна.

4. Киберспортивный клуб «Samurai», руководитель Гаджиев Мехти Мехтимугумаевич.

5. Конный клуб «Лошадка», руководитель Позднякова Дарья Сергеевна.

6. Барбершоп «Марокко», руководитель Хатим Морад Омарович.

7. Спортивно-развлекательный центр «ВОЗДУХ», руководитель Захарченко Иван Валентинович.

8. Студия красоты «Lidia Erofeeva makeup & hair», руководитель Ерофеева Лидия Альбертовна/

9. Студия гладкой кожи «SAHAR», руководитель Гопиенко Елена Александровна.

10. Магазин косметики со всего мира Beauty Box.eco, руководители: Сакович Кристина Николаевна и Измайлова Светлана Алмазовна.

11. Студия авторских пряников «Лисий нос» – руководитель Хамайко Алиса Александровна.

12. Фотограф – Овчаренко Елизавета Владимировна.

13. Alliance Boardshop – руководитель Шарыга Тарас Анатольевич.

14. Приют для кошек Котофеево – председатель Хмель Луиза Анатольевна.

15. КГБУ «Камчатский центр народного творчества» – Врио директора Боброва Инна Анатольевна, художественный руководитель Пасечник Дмитрий Владимирович.

Желаем Вам финансового благополучия, процветания, успехов в труде и надеемся на дальнейшее сотрудничество!