В конце марта в КамГУ им. Витуса Беринга прошло агитационно-информационное мероприятие “Военная служба по контракту в Камчатском крае “

Лобановский Кирилл Анатольевич, Печенёва Анна Алексеевна, Худяков Алексей Фёдорович, военнослужащие из различных частей и подразделений рассказали студентам о военной службе по контракту – социальных гарантиях, надбавках к зарплате, ускоренной для северных регионов выслуге лет.

Рассказали о перспективах карьерного роста, выдали памятки с дополнительной информацией.

Студенты внимательно выслушали военнослужащих и задали уточняющие вопросы, многие из которых касались вероятности службы в “горячих точках”.

Выступающие дали понять, что Россия высоко ценит своих защитников, поэтому можно смело записываться в ряды вооружённых сил для прохождения службы по контракту!