Студенческий патриотический клуб «Я Горжусь» ФГБОУ КамГУ им. Витуса Беринга приглашает к участию.

16 марта в «КамГУ им. Витуса Беринга», проведёт Молодежный исторический квест «Освобождение Крыма», посвященный воссоединению Крыма с Россией 18 марта 2014 года.

Участники квеста погрузятся во времена Великой Отечественной войны и примерят на себя роли советских солдат – освободителей полуострова.

Традиционно сценарий и задания квеста основаны на достоверных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов, принимавших участие в освобождении Крыма в 1944.

К участию приглашаются все желающие в составе команды от 3-5 человек.

Собираемся 16 марта 2023 года, 16:00 по адресу: Ленинская 69.

Для участия необходимо подать заявку (фио участников, телефон, курс, факультет, группа, название команды) до 15 марта 2023 года на почту lina.razum7654@mail.ru.

По всем вопросам можно обращаться в центр молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся, 42-00-28.

#МолодежьКамчатки #КамГУимВитусаБеринга #Ягоржусь #ВолонтерыПобеды #Историческийквест #Освобождениекрыма