КамГУ им. Витуса Беринга приглашает обучающихся 8-11 классов к участию в Региональной комплексной олимпиаде по естественнонаучным предметам «Витус Беринг-2023»!

Цели олимпиады: – поиск и выявление одаренных детей в области естественнонаучных предметов, – создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, – развитие интереса школьников к научно-исследовательской деятельности, – популяризация естественнонаучных предметов среди учащихся общеобразовательных организаций Камчатского края.

Участие в олимпиаде является свободным и бесплатным. Регистрация участников проводится на каждый предмет отдельно

Подробная информация на официальном сайте вуза