Коллектив университета сердечно поздравляет Павлову Веронику Юрьевну с получением государственного жилищного сертификата для молодых ученых!

Коллектив университета сердечно поздравляет Павлову Веронику Юрьевну, доктора философии (PhD) по геолого-минералогическим наукам, доцента кафедры биологии и наук о Земле, ведущего научного сотрудника международной интегративной научно-исследовательской лаборатории экстремальных явлений Камчатки, с получением государственного жилищного сертификата для молодых ученых! Сертификат выдан в рамках мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплаты коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Решение об этом приняла жилищная комиссия Минобрнауки РФ.

Вероника Юрьевна стала первым и единственным молодым ученым в Камчатском крае получившим жилищный сертификат! Это уникальный случай, где сертификат получает научно-педагогический сотрудник вуза.

От всей души поздравляем Веронику Юрьевну, желаем ей новых профессиональных достижений!

Справочно:

Минобрнауки России осуществляет выдачу государственных жилищных сертификатов на приобретение жилых помещений молодым ученым научных организаций, подведомственных Минобрнауки России.

Подробная информация размещена в разделе “Государственные жилищные сертификаты (ГЖС)” на сайте Минобрнауки России: