Для студентов и сотрудников КамГУ им. Витуса Беринга работает ситуационный центр по вопросам частичной мобилизации.

Сотрудники и студенты вуза могут получить консультацию по вопросам, связанным с частичной мобилизацией.

По номеру 8 961 967-25-00 можно получить информацию по организационным и правовым вопросам проведения частичной мобилизации

По номеру 8 963 830-90-60 можно получить психологическую поддержку и помощь в сложной жизненной ситуации.

Напоминаем, что работает горячая линия Минобрнауки России по вопросам, связанным с частичной мобилизацией, возникающим у обучающихся в вузах 8 (800) 222-55-71 (доб. 1, доб. 2).

Получить информацию о частичной мобилизации можно также через официальный ресурс Правительства «Объясняем.РФ» и по телефону горячей линии 122