Информация для выпускников университетов, техникумов и колледжей.

Сильнейший вуз Камчатского края КамГУ им. Витуса Беринга совместно с Томским государственным университетом и РАНХиГС приглашают быстро (и бесплатно!) получить дополнительное образование или новую профессию.

В чем суть? В стране запущен проект «Содействие занятости», в рамках которого вузы открыли набор на многочисленные специальности, доступные для молодежи.

Какие условия? Возраст до 35 лет и отсутствие официального трудоустройства в течение 4 месяцев после окончания высшего учебного заведения или среднего специального учебного заведения. Также предложение в силе и для отслуживших в армии мужчин, которые после увольнения в течение 4 месяцев не нашли работу.

Что предлагают? Востребованные программы для нашего региона! Программы профессиональной переподготовки:

1. Дефектология

2. Логопедия

3. Дошкольное образование

4. Физическая культура и спорт

5. Управление государственными и муниципальными закупками

Программы повышения квалификации:

1. Предпринимательство

2. Компьютерная грамотность

3. Туристическая деятельность

Как зарегистрироваться? Подать заявку и узнать подробности о программах и условиях участия можно по телефону 89247928958 – Юлия Владимировна. Запись открыта уже сейчас. Торопитесь, проект рассчитан на 2022 год! P.S. Процедура регистрации совсем несложная, здесь есть пример, как все происходит.