КОЛЛЕКТИВ УНИВЕРСИТЕТА ПОЗДРАВЛЯЕТ КИМА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА С ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА ФИЛОСОФИИ (PhD) ПО ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИМ НАУКАМ.

Защита состоялась 25 апреля 2023 г. в Научном совете DSc.03/30.12.2019.FM.01.02 при Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека (Республика Узбекистан, г. Ташкент) по научной специальности 05.01.07. «Математическое моделирование. Численные методы и комплексы программ».

Тема диссертации: «Математическое моделирование дробного осциллятора Дуффинга»

Научный руководитель: Паровик Роман Иванович, доктор физико-математических наук, доцент, заведующий международной интегративной научно-исследовательской лаборатории экстремальных явлений Камчатки. Сердечно поздравляем Валентина Александровича и его научного руководителя, желаем им энтузиазма и постоянного стремления к успеху, ярких достижений, наград, неиссякаемого потока сил, энергии и интереса к работе, грандиозных планов и обязательной их реализации. Желаем дальнейших творческих и научных успехов, побед!