Сегодня, в праздничный день всех студентов, состоялась встреча и.о. ректора Евгения Меркулова со студенческим активом КамГУ им. Витуса Беринга.

Евгений Сергеевич поздравил студентов с праздником, пожелал удачи во всех начинаниях и вручил благодарности за достижения в учебе, науке, спорте и волонтерстве.

Встреча прошла в теплой, доверительной обстановке. Евгений Сергеевич поделился своими воспоминаниями из студенческой жизни. В ходе диалога студенты задавали ректору интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Смотрите, как это было! Они заслуживают твоей реакции, а полный фотоотчет будет позже в нашем VK сообществе .