Студенты-биологи факультета естественных и технических наук КамГУ им. Витуса Беринга приняли участие в Зимней школе Плавучего университета в ДВФУ (Владивосток)

Студенты 2 курса группы Бб-21 – Даниил Бабушкин, Анна Бугай и Анастасия Паскочина прослушали лекции по орнитологии, палеоокеанологии, участвовали в мастер-классах по генетике и математической обработке биологических данных

Программа школы включала лекции, воркшопы, экскурсии, а также знакомство с научными коллективами и представителями индустрии. Участники Зимней школы будут допущены к отбору в научные экспедиции летнего сезона в рамках Плавучего университета.