Студенты и преподаватели есть идея? Будут деньги!

Молодежь Камчатки приглашают принять участие в региональном грантовом конкурсе среди физических лиц. 11 февраля в 15:00 состоится разъяснительная встреча с действующим экспертом региональных и Всероссийских конкурсов молодежных социальных проектов – Найдёновым Евгением Валерьевичем в МАУ «Молодёжный центр» Бульвар Рыбацкой Славы, 3. Вас ждёт:

– Игра на проектное мышление – Проектная заявка 2023. Изменения в карточке проекта. Требования к описанию блоков с примерами Также 13 и 14 февраля организованы индивидуальные консультации с экспертом, который ответит на все интересующие вопросы по Вашему проекту, расскажет о правилах оформления проекта, а также о часто допускаемых ошибках при написании и подаче проектов.

Индивидуальные консультации будут проходить https://disk.yandex.ru/i/nHPbjO9_OBoXog:

-13 февраля в г. Петропавловск-Камчатский с 10:00 до 19:00 -14 февраля в г. Елизово с 10:00 до 14:00

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие на территории Камчатского края. Более подробную информацию Вы можете узнать из положения о Конкурсе.

По возникшим вопросам подготовки заявок и реализации проектов обращаться с 09:00 до 18:00:

– по электронной почте: kam_centr@mail.ru – по телефону: + 7 (929) 455-09-00

Положение о конкурсе.