Уникальная для России программа подготовки

Магистранты по профилю «Вулканология и сейсмология» в КамГУ им. Витуса Беринга будут работать с ведущими учеными, а пять лучших абитуриентов по итогам вступительных экзаменов получат гранты на весь период обучения.

В университете открыт второй набор в магистратуру по направлению подготовки 05.04.01 “Геология” по профилю “Вулканология и сейсмология”.

Сетевая образовательная программа реализуется при участии специалистов кафедры петрологии и вулканологии МГУ, а также специалистов Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН и Камчатского филиала «Единой геофизической службы Российской академии наук».

Магистранты получат уникальную возможность работать с учеными мирового уровня на действующих вулканах Камчатки. Студенты будут проводить научно-исследовательские изыскания с применением современных методов, собирая собственные коллекции вулканических пород, получат доступ к базам ведущих отраслевых организаций и данным многолетних инструментальных наблюдений.

Кто может поступить Выпускники бакалавриата по направлению подготовки “Геология”

Cрок подачи документов До 21 августа

Форма и срок обучения Очная, 2 года

Стоимость обучения 318 726 рублей в год