В КамГУ им. Витуса Беринга на психолого-педагогическом факультете в рамках традиционной студенческой научно – практической конференции прошли заседания секций юных, начинающих исследователей!

Тематика докладов была очень разнообразной, участвовали школьники 4 – 11 классов и студенты педагогического колледжа!

От свойств воды до способов преодоления стресса, про школу добра и про платформу для профориентации, про пирсинг и творения великих художников, про….

Интересно? Приходите к нам на факультет и участвуйте в работе секций!

Эксперты, слушатели докладов и проектов отметили их высокий уровень подготовки, проработанность и готовность авторов к серьёзным научным исследованиям!

Конкурс видео-роликов ”Я и моя профессия ” стал одним из ярких событий конференции.

В это году пять участников боролись за главный приз, а также за то, что именно их ролик будет представлять психолого-педагогический факультет на всех профориентационных мероприятиях!

Согласитесь, прекрасный повод для участия!

Приглашаем посмотреть ролики – победители!

*Группа Норб16* *Группа Бб20*