В КамГУ им. Витуса Беринга прошла лекция “Саморазвитие” от Олега Лебедева.

Олег – спикер и эксперт множества форумов, конкурсов. Сегодня он поделился опытом со студентами нашего вуза. Лекция прошла не в привычном понимании этого слова: никакой теории, только практические примеры и полезные кейсы из жизни. И конечно, была затронута тема любви – весна же на подходе!

«В какой области найти себя? Какие навыки нужно развить? А в чем вы уже хороши? Все это можно узнать, пройдя ряд тестов от Центра компетенций АНО «Россия – страна возможностей», которые будут проводиться в нашем университете в скором времени. Пройдя тесты можно построить индивидуальную траекторию развития, улучшить компетенции и получить преференции при выходе на рынок труда», – отметил Олег.

Развивайся, обучайся, а чтобы изменить мир в лучшую сторону, начни, в первую очередь, с себя!