В КамГУ им. Витуса Беринга завершился региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Наш вуз является партнером олимпиады и совместно с Камчатским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» уже пятый год подряд собирает знатоков истории отечественного предпринимательства на своей площадке.

Благодаря отличной подготовке студенты нашего университета традиционно занимают призовые места в региональных этапах олимпиады, и этот год не стал исключением!

Поздравляем с победой Ардашера Семенова, студента 2 курса психолого-педагогического факультета, гр. Иб-21!

Призовые места заняли студентки психолого-педагогического факультета:
– Ольга Петренко, 2 курс, гр. СИОм-21,
– Мехрибан Джавадова, 1 курс, гр. АКб-22.