В нашем вузе прошел Всероссийский молодежный исторический квест «Блокадный Ленинград», приуроченный к 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Участие приняли 6 команд, в которые вошли ребята патриотических клубов и волонтерских отрядов. В интересной форме #Волонтерыпобеды напомнили современной молодежи основные события и героев Великой Отечественной войны.

Участники квеста примерили на себя роль курсантов Военно-медицинской академии. Им предстояло показать свои навыки дешифрования, пройти через «болото» и многое другое.

Итоги: команда «Дорога жизни», КамГУ им. Витуса Беринга команда «Ладога», Средняя школа №24 команда «Знамя Победы», КамГУ им. Витуса Беринга и команда «Блокадный хлеб», Основная школа №5

Благодарим за активное участие команды: «Галантея», Средняя школа №40 «Январский гром», Средняя школа №24