Закутайло Дарья студентка факультета общественных наук и Пугач Елизавета студентка психолого педагогического факультета ФГБОУ ВО “КамГУ им. Витуса Беринга” награждены благодарностями от Губернатора Камчатского края за добровольческую работу в мероприятии – спутнике Конгресса молодых ученых в Камчатском крае.

Также на заседании были подведены итоги проведения мероприятия, участники заседания обсудили дальнейшую работу по всем направлениям, над которыми работали проектные группы.

Напомним, что с 21 по 23 сентября 2022 года в Камчатском крае прошло мероприятие-спутника Конгресса молодых учёных в ходе которого приняло участие более 100 учёных со всей России совместно с учёными Камчатского края.