Завершился прием заявок от студентов, которые хотят продолжать менять жизнь КамГУ им. Витуса Беринга к лучшему, реализовывать интересные и масштабные проекты, представлять права и интересы обучающихся!

Стать председателем Университетского совета обучающихся может один из претендентов:

– Назар Щербаков, студент 3 курса психолого – педагогического факультета, группа Акб-20 – Варвара Хоментовская, студентка 3 курса психолого – педагогического факультета, группа Руб-20 – Карина Бородавкина, студентка 1 курса факультета общественных и гуманитарных наук, группа Ляб-22 – Данил Яницкий, студент 2 курса психолого – педагогического факультета, группа Иб-21

На данный момент претенденты готовятся к выборам, которые пройдут совсем скоро. Следите за новостями!