Студенты КамГУ им. Витуса Беринга приступают к работе в самом масштабном сервисном проекте страны. «Манжерок» проходит в Горно-Алтайске

В составе камчатского студенческого сервисного отряда «Данко» три студента университета:

🔸🔹 Софья Нелепченко (группа АКб-21)
🔸🔹 Ренат Старцев (группа АКб-22)
🔸🔹 Артём Соболев (группа ЛФб-22)

Студенты КамГУ им. Витуса Беринга говорят, что как никогда заряжены на работу и готовы показать лучшие результаты.

Девиз отряда «Данко»: “Сквозь тьму прорвемся мы вперед! Все трудности преодолеем. Наш яркий свет всех ослепит и выведет к победе!”

Участники команды уже преодолели путь на Алтай и присоединились ко Всероссийскому сервисному отряду “Манжерок”.

Этим летом в рамках Всероссийского студенческого проекта будут трудиться 16 отрядов из 12 регионов страны по различным профессиям сервисного направления.