Хочешь участвовать в волонтёрском движении на заповедных территориях или планируешь связать профессиональную деятельность с охраной природы, экологическим туризмом, экологической культурой и устойчивым развитием регионов?

Школа защитников природы приглашает на Восьмую волонтёрскую смену, которая начнётся 25 сентября.

Тебя ждет:

4 волонтёрские смены;

2 смены для гидов-экскурсоводов по природным территориям Камчатского края;

2 смены для инспекторов ООПТ;

А ещё – много новых друзей, общение с лучшими экспертами в области охраны природы России, возможность реализовать свои идеи и приоритет при отборе на волонтёрские проекты.

Заявку на обучение может подать любой человек старше 18 лет. Обучение бесплатное. Подробнее – в официальной группе вуза ВКонтакте